• Черноморец
  • Шахтер
27 Ноября 2016, 16:11  Версия для печати  Отправить другу
×
"Александрия" и "Олимпик" сыграли вничью в чемпионате Украины http://www.segodnya.ua/img/article/7740/59_main.1480255864.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7740/59_tn.1480255864.jpg Новости Команды второй тайм отыграли в неполных составах
Матч в Александрие. Фото ВКонтакте

"Александрия" и "Олимпик" сыграли вничью в чемпионате Украины

Команды второй тайм отыграли в неполных составах

В поединке 16 тура чемпионата Украины встречались "Александрия" и "Олимпик". Все самое интересное произошло во второй половине игры.

После свистка на перерыв пободались Запорожан и Поступаленко за что были удалены с поля. А в начале второго тайма гости вышли вперед. После прострела мяч попал в руку защитнику и рефери назначил пенальти. Матяж пробил точно в угол.

"Александрия" пошла вперед в надежде отыграться и таки спасла матч. На 78-й минуте Пономарь подправил мяч в сетку. Ничья – 1:1.

"Александрия" – "Олимпик" – 1:1
Голы: Пономарь (78) – Матяж (59, пен.)
Удаления: Запорожан (45) – Поступаленко (45)