• Черноморец
  • Шахтер
27 Ноября 2016, 21:32  Версия для печати  Отправить другу
×
Виктор Коваленко дважды поразил ворота "Днепра" в чемпионате Украины http://www.segodnya.ua/img/article/7740/97_main.1480275131.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7740/97_tn.1480275131.jpg Новости При счете 0:0 Марлос не сумел переиграть Лунина с 11-метровой отметки
Фото ФК "Шахтер"

Виктор Коваленко дважды поразил ворота "Днепра" в чемпионате Украины

При счете 0:0 Марлос не сумел переиграть Лунина с 11-метровой отметки

В центральном матче 16-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" на выезде обыграл днепровский "Днепр".

Дублем в матче отличился полузащитник "горняков" Виктор Коваленко. Оба гола были забиты еще в первом тайме. При счете 0:0 Марлос не сумел переиграть Лунина с 11-метровой отметки.

После перерыва "Днепр" активизировал свою игру в атаке, но хотя бы сократить отставание в счете команда Дмитрия Михайленко не смогла.

"Шахтер" выиграл и сохранил отрыв от идущего вторым "Динамо".

"Днепр" – "Шахтер" – 0:2
Голы:
Коваленко (36, 39)

"Днепр": Лунин, Сваток, Адамюк, Влад, Ротань (Чеберко, 68), Кравченко, Политыло, Лучкевич (Пико, 77), Кожушко (Довбик, 66), Лунев, Лопыренок.

"Шахтер": Пятов, Исмаили, Кучер, Бутко, Ракицкий (Ордец, 90), Марлос, Степаненко, Коваленко (Борячук, 80), Фред, Тайсон, Эдуардо (Дентиньо, 69).

Онлайн матча "Днепр" - "Шахтер"
Экс-вратарь "Шахтера" Юрий Вирт наградил призеров турнира для детей во Львове
"Шахтер" прокомментировал заявление "Динамо" по "делу Несенюка"
Впервые за 9 лет в составе "Шахтера" сыграли шесть воспитанников академии
Премьер-лига заменила арбитра матча "Днепр" - "Шахтер" из-за госпитализации Балакина