• Черноморец
  • Шахтер
5 Мая 2017, 21:07  Версия для печати  Отправить другу
×
"Ворскла" на выезде обыграла аутсайдера чемпионата Украины "Волынь" http://www.segodnya.ua/img/article/10186/78_main.1494007720.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/10186/78_tn.1494007720.jpg Новости Единственный гол на 24-й минуте забил полузащитник "Ворсклы" Сергей Мякушко
Гол Сергея Мякушко принес "Ворскле" выездную победу над "Волынью". Фото vorskla.com.ua

"Ворскла" на выезде обыграла аутсайдера чемпионата Украины "Волынь"

Единственный гол на 24-й минуте забил полузащитник "Ворсклы" Сергей Мякушко

В стартовом матче 28-го тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" обыграла "Волынь". Поединок прошел в пятницу в Луцке и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 24-й минуте забил 24-летний полузащитник "Ворсклы" Сергей Мякушко, точно пробивший с острого угла.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 34 очка – команда сохраняет первое место во второй "шестерке" чемпионата Украины. У "Волыни" осталось 13 очков и последнее место в таблице.

Таблица второго этапа чемпионата Украины.

"Волынь" – "Ворскла" – 0:1 (0:1)
Гол: Мякушко (24)
Желтые карточки: Никитюк (45), Герасимюк (58) – Чижов (40), Даллку (78), Хлебас (87), Саков (90)