• Черноморец
  • Шахтер
11 Сентября 2016, 19:16  Версия для печати  Отправить другу
×
"Черноморец" одолел "Александрию" благодаря автоголу https://www.segodnya.ua/img/article/7508/20_main.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/7508/20_tn.jpg Новости Одесситы одержали четвертую подряд победу в чемпионате Украины

"Черноморец" одолел "Александрию" благодаря автоголу

Одесситы одержали четвертую подряд победу в чемпионате Украины

В матче седьмого тура украинской Премьер-лиги "Черноморец" обыграл "Александрию". Поединок прошел в воскресенье в Одессе и завершился со счетом 1:0 в пользу команды Александра Бабича.

Единственный гол был забит на 57-й минуте, когда защитник гостей Андрей Гитченко срезал мяч в свои ворота.

После этого матча в активе "Черноморца" стало 12 очков (пятое место), а у "Александрии" осталось 9 очков (шестое место).