• Шахтер

Новости чемпионата Украины по футболу

» Премьер-лига | Новости
Вчера, 08:15

"Горняки" до пяти очков увеличили отрыв в Премьер-лиге, Динамо" не смогло обыграть "Зарю" – 1:1

16 Сентября, 21:56

Единственный гол в концовке первого тайма забил бразильский нападающий Бруно Дуарте

16 Сентября, 19:04

"Заря" и "Динамо" сыграли вничью в Запорожье – 1:1

16 Сентября, 15:52

Дерби Донбасса в Киеве порадовало зрителей результативностью

Как прошел уикенд в чемпионате Украины: "Шахтер" прервал суперсерию "Александрии", а "Динамо" снова теряет очки
8-й тур чемпионата Украины: расписание, результаты и таблица
16 Сентября, 19:26
"Александрия" и "Шахтер" сыграют в субботу, "Заря" и "Динамо" сразятся в воскресенье
"Шахтер" обыграл "Александрию" в битве лидеров чемпионата Украины
15 Сентября, 15:53
Исход встречи лидеров Премьер-лиги решили гол Марлоса в первом тайме и мяч Коваленко во втором
Где смотреть матч "Александрия" – "Шахтер"
15 Сентября, 14:04
Расписание трансляций центрального поединка восьмого тура чемпионата Украины
"Технологии меняют каждый аспект игры": "Шахтер" возлагает большие надежды на спортивный акселератор
15 Сентября, 09:22
На стадион перенесут очки виртуальной реальности, а болельщикам дадут шанс на идеи
Разборки внутри четверки: в 8-м туре пройдут сразу два топ-матча чемпионата Украины
14 Сентября, 10:25
"Шахтер" и "Александрия" разыграют лидерство, а "Динамо" и "Заря" поспорят за третью строчку
Как прошел уикенд в чемпионате Украины: "Шахтер" уходит в отрыв, а коуч киевлян отрицает отставку
3 Сентября, 11:34
"Шахтер" обыграл "Мариуполь" со счетом 2:0, а "Динамо" с таким же счетом проиграло "Карпатам"
Где смотреть матч "Шахтер" – "Мариуполь"
1 Сентября, 18:19
Время начала поединка седьмого тура чемпионата Украины и расписание трансляций
Открытая тренировка "Шахтера": фото с фанами и FCSD на "Металлисте"
1 Сентября, 10:38
Футболисты встретились с болельщиками перед матчем с "Мариуполем"
"Шахтер" в Харькове проведет открытую тренировку 31 августа
29 Августа, 16:17
"Горняки" покажут болельщикам, как готовятся к игре с "Мариуполем"
Коммерческий директор "Шахтера" – о развлекательной программе для детей
29 Августа, 14:32
Дмитрий Кириленко рассказал, что Shakhtar Fan Fest будет сопровождать все домашние матчи "горняков"
Все дети на матче "Шахтер" – "Мариуполь" получат бесплатное мороженое
27 Августа, 18:27
"Горняки" проведут акцию на матче чемпионата Украины в Харькове
Самый результативный матч сезона в Украине сыгран в День Независимости
24 Августа, 21:01
"Шахтер" обыграл "Олимпик" 5:2 в Киеве, хет-триком отметился бразильский нападающий Жуниор Мораес
Донецкое дерби в Киеве: где смотреть матч "Олимпик" – "Шахтер"
24 Августа, 17:14
Где смотреть трансляцию стартового матча шестого тура Премьер-лиги и во сколько она начнется
От "золота" Баюл до "абсолюта" Усика: история побед украинского спорта
24 Августа, 16:42
Вспоминаем историю украинского спорта с 1991 года – победы, первые медали, рекорды и сенсации
Сергей Болбат: "Стадион "Украина" для меня фартовый"
21 Августа, 09:38
Полузащитник "Шахтера" – о первом голе за "горняков"