• Олимпик
  • Черноморец
  • Шахтер
9 ноября 2013, 20:22
"Шахтер" забил два гола "Говерле" на выезде //cdn.segodnya.ua/img/article/4740/57_main.jpg //cdn.segodnya.ua/img/article/4740/57_tn.jpg Новости Донецкий клуб увез три очка из Ужгорода
"Горняки" побеждают в Ужгороде. Фото ФК "Шахтер"

"Шахтер" забил два гола "Говерле" на выезде

Донецкий клуб увез три очка из Ужгорода

Второй за неделю вояж донецкого "Шахтера" на Западную Украину на сей раз закончился без сенсаций. В прошлом туре "горняки" уступили "Волыни" – 0:2. Теперь же со счетом – 2:0 обыграли "Говерлу".

В первом тайме зрители голов не увидели. А открыли счет гости на 54-й минуте. Срна подал с правого фланга, Феррейра скинул дальше и Кривцов в падении отправил мяч в сетку.

Второй гол забил Эдуардо, спустя семь минут после выхода на замену. Снова подавал Срна, а Эдуардо замкнул дальнюю штангу.

"Говерла" – "Шахтер" – 0:2
Голы: Кривцов, 54, Эдуардо, 72
Предупреждения: Савич, 15, Лысенко, 40, Балафас, 51, Езерский, 75 – Степаненко, 39, Ракицкий, 86, Эдуардо, 90

Источник: Сегодня|Спорт