• Черноморец
  • Шахтер
11 Марта 2017, 17:56  Версия для печати  Отправить другу
×
Обзор матча "Олимпик" – "Ворскла" – 3:2 https://www.segodnya.ua/img/article/9538/67_main.1489247790.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/9538/67_tn.1489247790.jpg Фото и видео Видео голов и моментов поединка 21-го тура чемпионата Украины "Олимпик" – "Ворскла"

Обзор матча "Олимпик" – "Ворскла" – 3:2

Видео голов и моментов поединка 21-го тура чемпионата Украины "Олимпик" – "Ворскла"

В матче 21-го тура украинской Премьер-лиги "Олимпик" одержал волевую победу над "Ворсклой". Поединок прошел в Полтаве и завершился со счетом 3:2 в пользу донецкого клуба.

Гости, которые перед этим поединком сохраняли шансы на попадание в топ-шестерку по итогам первого этапа чемпионата, к 60-й минуте повели в счете 2:0. Однако рывок "Олимпика", футболистам которого удалось забить три гола за семь минут, лишил команду Василия Сачко места в группе сильнейших.