• Черноморец
  • Шахтер
3 Марта 2018, 21:01  Версия для печати  Отправить другу
×
Обзор матча "Ворскла" – "Черноморец" – 2:1 https://www.segodnya.ua/img/article/11194/42_main.1520103678.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/11194/42_tn.1520103678.jpg Фото и видео Голы и моменты поединка 22 тура чемпионата Украины

Обзор матча "Ворскла" – "Черноморец" – 2:1

Голы и моменты поединка 22 тура чемпионата Украины

В матче 22 тура украинской премьер-лиги "Ворскла" обыграла "Черноморец". Поединок прошел в субботу в Полтаве и завершился со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед на 17-й минуте, когда после передачи Кулача точным ударом отметился Юрий Коломоец. Второй мяч "Ворскла" забила в концовке первого тайма, и снова у нем поучаствовал Коломоец: после подачи форварда полтавского клуба мяч задел защитника гостей Евгений Зубейко и закатился в ворота "Черноморца" – 2:0. Одесситы смогли отквитать один гол за десять минут до финального свистка после мощного и точного удара гвинейского защитника Фуссени Бамба.

"Ворскла" – "Черноморец" – 2:1 (2:0)
Голы: Коломоец (17), Зубейко (45) – Фуссени Бамба (70)
Желтые карточки: Даллку (45+3) – Фуссени Бамба (60)