• Черноморец
  • Шахтер
9 Сентября 2017, 22:59  Версия для печати  Отправить другу
×
Обзор матча "Ворскла" – "Олимпик" – 1:1 https://www.segodnya.ua/img/article/10543/49_main.1504987218.jpg https://www.segodnya.ua/img/article/10543/49_tn.1504987218.jpg Фото и видео Команды обменялись голами в первом тайме

Обзор матча "Ворскла" – "Олимпик" – 1:1

Команды обменялись голами в первом тайме

В матче восьмого тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" и "Олимпик" сыграли вничью. Поединок прошел в субботу в Полтаве и завершился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет уже на первой минуте матча – отличился Дмитрий Кравченко. На 27-й минуте Моха счет сравнял.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 17 очков – команда минимум на сутки вышла на второе место в таблице чемпионата Украины. У "Олимпика" стало 13 очков – это четвертое место.

"Ворскла" – "Олимпик" – 1:1 (1:1)
Голы: Кравченко (1) – Моха (27)
Желтые карточки: Скляр (28), Ребенок (30), Коломоец (74), Чеснаков (90+2) – Махарадзе (30), Очигава (35), Шабанов (75), Брикнер (90+4)